Сегодня, 17 марта, глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин встретился с жителями Пролетарского района.
В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации города Геннадий Мишко, глава администрации Пролетарского района Елена Рязанцева, представители правоохранительных органов, МСЧ и коммунальных служб района.
В ходе встречи жители района обращались с вопросами, касающимися обустройства твердого дорожного покрытия улиц и тротуара напротив МОУ «Учебно-воспитательный комплекс № 130 г. Донецка», наружного освещения, сноса аварийных деревьев, капитального ремонта государственного жилого фонда.
Также дончан волновали вопросы ремонта здания Дворца культуры им. 20-летия Победы и возобновления работы мобильного социального офиса.
Алексей Валерьевич внимательно выслушал все вопросы, предложения и пожелания жителей и дал развёрнутые комментарии по каждому из них.
Вопросы, требующие более глубокого изучения, внесены в протокол и переданы для исполнения в профильные структурные подразделения городской администрации.