Новости, факты, мнения в ДНР и мире
Поддержите нас!!! Отключите Adblock (блокировщик рекламы)!!!

СК начал проверку по факту нападения бродячей собаки на ребёнка в Новосибирске

Бродячая собака в Новосибирске напала на ребёнка и чуть не загрызла его. СК России по региону сообщил о начале проверки обстоятельств инцидента.

Об этом сообщает телеканал «360»

Нападение бродячей собаки на ребёнка запечатлела камера видеорегистратора проезжавшей машины. Водитель авто и его спутник, заметив происходящее, помогли отбить ребёнка.

«В ходе проверки предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, а также дать оценку действиям должностных лиц на предмет халатного отношения к обязанностям по обеспечению надлежащего порядка и безопасности в районе», — сообщили в пресс-службе управления СК по Новосибирской области.

Как ранее сообщали «Известия», в декабре СК провёл проверку по факту нападения стаи бездомных собак на девятилетнюю девочку в Красноярске.

СК начал проверку по факту нападения бродячей собаки на ребёнка в Новосибирске

  • © РИА Новости / Максим Блинов
Оставить комментарий

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего использования. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен Узнать больше