Новости, факты, мнения в ДНР и мире
Поддержите нас!!! Отключите Adblock (блокировщик рекламы)!!!

Организаторы ОИ в Токио намерены сократить делегации лидеров других стран

Власти Японии намерены ограничить число тех, кто будет сопровождать лидеров иностранных государств на Олимпиаде в Токио. На такие меры пойдут из-за пандемии.

Группа руководителей стран не должна превышать 11 человек, а министрам предлагают брать с собой не больше четырех сопровождающих. Всем им необходимо будет предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный за 72 часа до въезда в страну. А в аэропорту сдать еще один тест, уточняет телеканал «Россия 24».

Ранее агентство «Киодо» сообщило, что Япония решила провести Олимпиаду без иностранных болельщиков. Позднее глава Международного олимпийского комитета уточнил, что окончательное решение по допуску зрителей все-таки еще не принято.

Организаторы ОИ в Токио намерены сократить делегации лидеров других стран

Оставить комментарий

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего использования. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен Узнать больше