Новости, факты, мнения в ДНР и мире

Гол Капризова помог “Миннесоте” выиграть у “Аризоны”

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжился матчем между “Аризона Койотис” — “Миннесота Уайлд”. Гости победили со счетом 4:1.

Хозяева первыми добились успеха, реализовав численное преимущество. Гости отыгрались во втором периоде. Решающим стал третий период, в котором “Миннесота” забросила три шайбы. Одна из них на счету Кирилла Капризова. Гости выиграли 4:1.

Кирилл Капризов забросил свою 19-й шайбу в своем дебютном сезоне. Также на счету российского нападающего 19 передач. Защитник “Аризоны” Илья Любушкин очков не набрал.