Новости, факты, мнения в ДНР и мире
Поддержите нас!!! Отключите Adblock (блокировщик рекламы)!!!

Дорожники с начала дня обработали трассы ЛНР 85 т противогололедных средств – Минтранс

Дорожники с начала дня обработали трассы ЛНР 85 т противогололедных средств – Минтранс

Специалисты государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР «Луганский автодор» с начала суток использовали 85 тонн противогололедных материалов для обработки трасс Республики. Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры и транспорта ЛНР.

«Обособленными подразделениями ГУП ЛНР «Луганский автодор» на данный момент для обеспечения безаварийного движения автотранспорта по автомобильным дорогам общего пользования Луганской Народной Республики было задействовано 49 единиц специализированной техники, 78 сотрудников личного состава и использовано 85 тонн противогололедных материалов», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что дорожники очистили от снега 2145 км прохода дорог.

Ранее в Центре гидрометеорологии МЧС ЛНР сообщили, что 25 марта на территории Республики ожидается дождь с мокрым снегом.

➡ — 25 марта — Луганск

Оставить комментарий

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего использования. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен Узнать больше